职 务

 姓 名

 任 期

 副院长

 周三多(主持工作)

 1988.05-1989.05

 院 长

 周三多

 1989.05-1995.08

 院 长

 洪银兴

 1995.08-1997.11

 院 长

 赵曙明

 1997.11-2002.11

 院 长

 赵曙明

 2002.11-2006.10

 院 长

 赵曙明

 2006.10-2011.07

 常务副院长

 范从来

 2011.07-2014.12

 院长(国际)

 陈昭全

 2012.09-2015.11

 执行院长

 沈坤荣

 2014.12-2015.11

 院 长

 沈坤荣

 2015.11至今


 职 务

 姓 名

 任 期

 书 记

 任广柱

 1988.05-1991.04

 书 记

 任广柱

 1991.04-1994.03

 书 记

 任广柱

 1994.03-1994.06

 书 记

 任广柱

 1994.06-1998.01

 书 记

 任广柱

 1998.01-1998.07

 书 记

 刘厚俊

 1998.07-2000.04

 书 记

 刘厚俊

 2000.04-2002.01

 书 记

 杨 忠

 2002.01-2004.12

 书 记

 范从来

 2004.12-2007.01

 书 记

 范从来

 2007.01-2007.09

 书 记

 张二震

 2007.09-2011.12

 书 记

 陈传明

 2011.12-2016.03

 书 记

 刘 洪

 2016.03至今